首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 清河邨總站[清曉路]
清河邨總站[清曉路]
途经路线[19条]
261X (九巴)
270B (九巴)
270D (九巴)
270P (九巴)
270S (九巴)
273A (九巴)
273B (九巴)
276C (九巴)
277E (九巴)
277P (九巴)
502 (新界綠小)
70K (九巴)
76K (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
78B 特別班次 (九巴)
978 (九巴)
978B (九巴)
E43 (龍運)
香港502 (新界綠小)公交车路线
清河邨總站[清曉路]-那打素醫院[全安路](大埔醫院)
共29站
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[北區醫院通道]
上水官立中學[百和路]
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
欣盛苑欣暉閣[華明路]
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
和興村[和興路]
粉嶺和興路[和興路](和合石村)
何家園[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
圍頭村[大窩西支路]
康樂園[大埔公路]
三渡坑[大埔公路]
帝欣苑[大埔公路]
翠怡花園[大埔太和路]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔超級城[大埔太和路]
大埔中心第五期[南運路]
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
香港502 (新界綠小)公交车路线
那打素醫院[全安路](大埔醫院)-清河邨總站[清曉路]
共27站
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
新興花園[南運路]
大埔超級城[大埔太和路]
林村河畔[大埔太和路]
太和邨[大埔太和路]
帝欣苑[大埔公路]
康樂園[大埔公路]
圍頭村[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
何家園[大窩西支路]
和合石新村[大窩西支路]
和興村[和興路]
華明里[華明路]
昌盛苑[華明路]
欣盛苑欣彩閣
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
吳屋村[百和路]
北區醫院[北區醫院通道]
清河邨總站[清曉路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7